среда, 21 мая 2014 г.

В Каире пропала русская туристка, отправившаяся в путешествие самостоятельно

Фото: http://vk.com/anastasiia_alex
В столице Египта пропала туристка из Чебоксар. Девушка не выходила на связь уже более пяти дней. На странице в социальной сети значится дата - 13 мая,  день, когда последний раз россиянка была в сети. 
Родные Анастасии Суриковой рассказали, что она покинула столицу Чувашии 09 мая на поезде Чебоксары – Москва, а 10 мая вылетела в Каир из аэропорта «Домодедово». 25-летняя путешественница не стала заказывать тур, а отправилась в вояж самостоятельно. Родители пытались настойчиво отговорить девушку от рискованной затеи, но та была уверена в собственной безопасности. Известно, что в первый день туристка остановилась в гостинице «Новотель — Каир Аэропорт», но собиралась сменить место пребывания уже на следующей день. А дальше след девушки теряется: телефон выключен, все интернет-мессенджеры молчат. 
Родственники пропавшей обратились во все возможные инстанции и просят помощи у всех, кто может посодействовать в получении информации о судьбе Суриковой Анастасии Алексеевны (уроженка г.Чебоксары), а так же просят СМИ и блоггеров подключиться к поискам дочери. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий